Õnnitlus

Поздравляем команду мальчиков 6-7 классов - серебряных призёров первенства города по зальному хоккею.
За команду школы играли: Максим Чальцев, Вячеслав Соколов, Георг-Виктор Сеппар, Егор Ткачёв, Эрик Пяслане, Борис Ступкин, Вячеслав Сенин.

Pere Tervise Päev

Учебный процесс, вещь в школе самая важная. И для его успешной организации необходима работа и учеников, и родителей, и учителей. От их грамотного сотрудничества напрямую зависит успешность ребёнка. Такому тройственному взаимодействию посвящена и внеклассная деятельность.

Kehaline kasvatus nädala

В Кесклиннаской основной школе каждый учебный год традиционно проводятся предметные неделию Каждая предметная кафедра, а их в школе восемь, старается привить ученикам интерес к своему предмету не только традиционными уроками, но и различными интересными мероприятиями, конкурсами, соревнованиями.

Ema, Isa, Ma - spordi pere !

Наступил ноябрь, а вместе с ним пришла пора поздравлять с праздником любимых отцов.

А как дети празднуют этот день? Да так, как подают пример взрослые!

Minu pere olümpia mängudes Sochis

В рамках спортивной недели состоялся конкурс рисунков «Моя семья на Олимпийских играх в Сочи» среди учеников начальной школы.

Õnnitlus !!!

Команду мальчиков 4-5 классов - бронзовых призёров первенства города по народному мячу.
За команду школы играли: Виктор Морозов, Максим Чальцев, Руслан Шнеур,Андрей Бакшаев, Егор Кропочев, Максим Мяэкууск, Эрик Круглов, Роберт Пекин, Игорь Махлиновский, Танел Кулдмаа.

«Kehaline kasvatus ja sport» nädala 04-08.11.2013

Kesklinna Cup 2013

Менялись названия, учителя, вырастали и уходили ученики, приводя в любимую школу через десяток лет уже своих детей.

Jalgpall 8-9. klassid

На городских соревнованиях по футболу среди 8-9 классов команда нашей школы заняла 1 место

Ahtme seiklus

В Ахтмеской гимназии прошёл городской спортивный праздник "Ahtme seiklus"