День рождения Эстонии

Ученики  начальной школы подготовили к празднику свои работы.

Победители в игре по станциям-команда 5А

5А класс

Итоги недели математики: 25 - 28 февраля

Городская олимпиада по математике среди учеников 4-ых, 5-ых и 6-ых классов:

1 место –Аболиньш Янис – 6 «а» класс

1 место – Зражевский Никита – 4 «с» класс

2 место – Кулдмаа Танель – 5 «b» класс

3 место – Томасова Анастасия – 5 «а» класс

3 место – Пекин Роберт – 5 «b» класс

«LIKE BOOM! Сладкое шоу»

28 февраля, в последний день зимы, творческий коллектив нашей школы вместе с выпускниками  принял участие во II познавательно-танцевально-развлекательной вечеринке «LIKE BOOM! Сладкое шоу». Веселью, творчества и радости не было предела.

Ученики 5А класса сделали открытки с поздравлениями учителям.

На первенстве города по народному мячу

Поздравляем команды девочек и мальчиков 2-3 классов. На первенстве города по народному мячу, ребята стали бронзовыми призёрами.

За сборную Кесклинна выступали: Анжелика Юргенс, Диана Виноградова, Виктория Анисимова, Арина Ведехова, Анфиса Карягина, Дарья Герстман, Анастасия Леонтьева, Виталия Долецкая, Карина Прокофьева, Вадим Дорохин, Никита Монин, Артур Чехонин, Кирилл Волков, Даниил Иванов, Тимур Степанов, Александр Ильин, Илья Лютер.

Кампания «Охота за гильзами»

Учащиеся 2а, 4а, и 4с участвовали в кампании «Охота за гильзами от чайных свечек».

24 февраля- день рождения Эстонии

Мы можем гордится, тем что у нас есть своё государство. Не  всем маленьким народам так повезло в истории, что они смогли основать своё государство

Путешествие в страну Спорта VII

21 февраля в Ахтмеском спортивном холле состоялся региональный спортивный праздник "Путешествие в страну Спорта VII". В мероприятии приняли участие школьники нашего города 5-6 классов, а также гости из Силламяэ и Нарвы.

Олимпиада по математике

Поздравляем  победителей школьной олимпиады  по математике в 3-4 класса