Главное не победа, а участие!

Это известное изречение, как нельзя больше подходит к команде малышей нашей школы. На городских соревнованиях «Весёлые старты» для 1-3 классов ребята не заняли призового места, но показали себя дружной, слаженной  командой.

«Бережливость как стиль жизни»

По результатам конкурса в рамках проекта «Бережливость как стиль жизни» ученики нашей школы стали победителями в своей возрастной группе.

25 января прошла городская олимпиада по математике.

"Прощание с Азбукой"

Сегодня в нашей школе прошел праздник "Прощание с Азбукой".

Конкурс компьютерного рисования

Поздравляем!

Команду нашей школы с успешным выступлением на городском турнире по зальному футболу. Среди учащихся 8-9 классов, наши ребята стали серебряными призёрами.

Поздравляем! Команду пловцов нашей школы

Поздравляем!
Команду пловцов нашей школы с успешным выступлением на городской спартакиаде школьников.

"Новогодняя история"

Четыре года назад в нашей школе  родилась замечательная традиция - учителя под новый год   ученикам школы показывают сказку.

«Сказочный сундучок»

5 декабря 2013 года в городе прошел VI Международный асинхронный мультитурнир  «Сказочный сундучок», в котором учащиеся 2-6 классов нашей школы принимают участие шестой год.

Благотворительная ярмарка начальной школы.

Сегодня, 19.12.13 дети начальной школы провели благотворительную ярмарку. Большое спасибо родителям, приготовившим «вкуснятинку», которую и дети, и взрослые с удовольствием покупали. Прилавки были аккуратно и красиво оформлены, «продавцы» соблюдали правила гигиены. Как рады будут птицы и жители питомника для собак! На вырученные деньги дети решили купить для них корм. Кушайте на здоровье, наши "братья меньшие" !

<<   октябрь   >>