Поздравление

Поздравляем команду мальчиков 6-7 классов - серебряных призёров первенства города по зальному хоккею.
За команду школы играли: Максим Чальцев, Вячеслав Соколов, Георг-Виктор Сеппар, Егор Ткачёв, Эрик Пяслане, Борис Ступкин, Вячеслав Сенин.

Семейный день Здоровья

Учебный процесс, вещь в школе самая важная. И для его успешной организации необходима работа и учеников, и родителей, и учителей. От их грамотного сотрудничества напрямую зависит успешность ребёнка. Такому тройственному взаимодействию посвящена и внеклассная деятельность.

Итоги предметной недели по физкультуре

В Кесклиннаской основной школе каждый учебный год традиционно проводятся предметные неделию Каждая предметная кафедра, а их в школе восемь, старается привить ученикам интерес к своему предмету не только традиционными уроками, но и различными интересными мероприятиями, конкурсами, соревнованиями.

Мама, папа, я – спортивная семья!

Наступил ноябрь, а вместе с ним пришла пора поздравлять с праздником любимых отцов.

А как дети празднуют этот день? Да так, как подают пример взрослые!

Посвящение в первокласники (18.10.2013)

Моя семья на Олимпийских играх в Сочи

В рамках спортивной недели состоялся конкурс рисунков «Моя семья на Олимпийских играх в Сочи» среди учеников начальной школы.

Поздравляем!!!

Команду мальчиков 4-5 классов - бронзовых призёров первенства города по народному мячу.
За команду школы играли: Виктор Морозов, Максим Чальцев, Руслан Шнеур,Андрей Бакшаев, Егор Кропочев, Максим Мяэкууск, Эрик Круглов, Роберт Пекин, Игорь Махлиновский, Танел Кулдмаа.

Хеллоуин

В пятницу, 1 ноября, в нашей школе отмечали Хеллоуин.

Итоги конкурса

Внимание! В рамках недели естественных наук состоялся конкурс рисунков учеников 5-х классов «Мы за здоровый образ жизни!» За понравившиеся рисунки голосовали ученики школы.

Закончилась неделя естественных наук

В этом году она состоялась не в январе, как обычно, а в последнюю неделю первой четверти. И не случайно. Перед каникулами оценки уже поставлены, контрольные написаны, все устали, поэтому хочется немного «пошалить».

Страницы: |← Предыдущая 51 52 53

<<   октябрь   >>