Посвящение в первоклассники

29 сентября в школе состоялось Посвящение в первоклассники. Первоклассники выполняли всевозможные задания: считали, рисовали и пели. На праздник пришли так же родители, которые поддерживали своих детей. В конце мероприятия каждый класс получил диплом, согласно которому ребята получили гордое звание «Первоклассник». Поздравляем их!

«Турнир смекалистых».

22 сентября учащиеся 7А класса нашей школы (Карина Прокофьева, Арина Ведехова, Кирилл Волков, Владислав Мызов и Тимур Степанов) приняли участие в городском мероприятии «Турнир смекалистых», которое проводилось в Таммикуской основной школе. На турнире были представители команд 7-ых классов всех школ города. Ребята весело и увлекательно провели время. Они разгадывали ребусы; решали шуточные, познавательные и логические задачи; соревновались в знании пословиц и ребусов. Организаторы турнира (старшеклассники Таммикуской школы) показали фокусы, проверили ребят на координацию движений. В конце каждая команда получила диплом, а каждый участник полезные и приятные подарки – шоколадку и циркуль. Время пронеслось незаметно, а самое главное, что это время провели с пользой и получили заряд хорошего настроения.

16.09.2017 года в школе состоялось мероприятие для будущих первоклассников "Здравствуй школа".

Праздник начался с экскурсии по школе, на которой дети узнали много нового и интересного. После экскурсии будущие первоклассники собрались в актовом зале, где пели, танцевали и соревновались в спортивных играх. Увлекательный праздник помог ребятам подружиться, познакомиться и увидеть школу. Домой все уходили с хорошим настроением!

1 Сентября

koolibussid

-          ORU – JÕHVI VENE PÕHIKOOL- ORU. Orult 07.35, tagasireis 14.30

-          SOMPA – KOHTLA-JÄRVE. 7.30 Sompa Klubi – Võrgu- Rutiku – Vitsiku – Vanaküla – Ülesõit – Mööblivabrik – Tööstuse –Piiri –Käva – Õuna – Ehitajatee - Kohtla-Järve Järve Vene Gümnaasium - Järve Gümnaasium - Kohtla-Järve Slaavi Põhikool- Kohtla-Järve Kesklinna Põhikool - 8.05

-          IIDLA-KUKRUSE- KOHTLA-JÄRVE. 7.30 Ahtme kaubakeskus- Iidla- Pargitaguse- Postkontor- Tallinna tervishoiu Kõrgkool Kukruse osakond – Paate - Kohtla-Järve Järve Gümnaasium - Kohtla-Järve Slaavi Põhikool- Kohtla-Järve Kesklinna Põhikool - Kohtla-Järve Järve Vene Gümnaasium 8.05

-          KOHTLA- JÄRVE – KUKRUSE- IIDLA- PURU. 07.35  Kalevi 36- Keskallee- Katse 2- Kukruse- Puru tee 41- Altserva 6- Sõpruse 33 -08.05

-          VANA AHTME- PURU- TAMMIKU- IIDLA. 07.45  Vana Ahtme- Sõpruse 33- Puru tee 41- Altserva 6

Последний звонок 2017

ДЕНЬ МАТЕРИ

Сегодня в школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Матери. В концерте приняли участие ученики 1-4 классов. Ребята поздравили мам праздничными номерами: песнями, сценками, миниатюрами и стихами. Благодарим всех зрителей, участников и организаторов концерта!

TehnoKool-2

10 мая в Кивиыли состоялось уездное школьное мероприятие TehnoKool-2.

От нашей школы вместе с учителем труда Кравцовым Михаилом Витальевичем приняли участие ученики 8-х классов: Эрик Круглов 8Б, Илья Карягин 8Б, Ярослав Фёдоров 8Б и Томас Морель 8А.

Среди 7 команд участников, наша команда заняла призовое 3 место.

Весенний вернисаж

У младших ребят нашей школы есть традиция - организовывать тематические выставки рисунков и поделок к разным временам года. Весна пришла! Такова тема выставки работ, которая была представлена в апреле. Ребята делились своими впечатлениями, эмоциями, отражая в своих рисунках приход долгожданной солнечной весны. И пускай за окном пока нет яркой зелени, тёплого солнышка, работы детей наполнены радостью ожидания этого времени года. Ребята рисовали весну во всех её проявлениях: робко проглядывают первые весенние цветы, журчат талые ручейки, птицы строят гнёзда, появляются нежные листочки на деревьях. Рисунки получились яркими, красочными, разнообразными по замыслу.  Мы предлагаем посмотреть работы наших ребят.

Päästeamet в гостях у нашей школы!

Руководитель спасательного отделения Кохтла-Ярве рассказал ребятам про пожарную безопасность и безопасность на воде.

<<   апрель   >>