1 Сентября

koolibussid

-          ORU – JÕHVI VENE PÕHIKOOL- ORU. Orult 07.35, tagasireis 14.30

-          SOMPA – KOHTLA-JÄRVE. 7.30 Sompa Klubi – Võrgu- Rutiku – Vitsiku – Vanaküla – Ülesõit – Mööblivabrik – Tööstuse –Piiri –Käva – Õuna – Ehitajatee - Kohtla-Järve Järve Vene Gümnaasium - Järve Gümnaasium - Kohtla-Järve Slaavi Põhikool- Kohtla-Järve Kesklinna Põhikool - 8.05

-          IIDLA-KUKRUSE- KOHTLA-JÄRVE. 7.30 Ahtme kaubakeskus- Iidla- Pargitaguse- Postkontor- Tallinna tervishoiu Kõrgkool Kukruse osakond – Paate - Kohtla-Järve Järve Gümnaasium - Kohtla-Järve Slaavi Põhikool- Kohtla-Järve Kesklinna Põhikool - Kohtla-Järve Järve Vene Gümnaasium 8.05

-          KOHTLA- JÄRVE – KUKRUSE- IIDLA- PURU. 07.35  Kalevi 36- Keskallee- Katse 2- Kukruse- Puru tee 41- Altserva 6- Sõpruse 33 -08.05

-          VANA AHTME- PURU- TAMMIKU- IIDLA. 07.45  Vana Ahtme- Sõpruse 33- Puru tee 41- Altserva 6

Последний звонок 2017

ДЕНЬ МАТЕРИ

Сегодня в школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Матери. В концерте приняли участие ученики 1-4 классов. Ребята поздравили мам праздничными номерами: песнями, сценками, миниатюрами и стихами. Благодарим всех зрителей, участников и организаторов концерта!

TehnoKool-2

10 мая в Кивиыли состоялось уездное школьное мероприятие TehnoKool-2.

От нашей школы вместе с учителем труда Кравцовым Михаилом Витальевичем приняли участие ученики 8-х классов: Эрик Круглов 8Б, Илья Карягин 8Б, Ярослав Фёдоров 8Б и Томас Морель 8А.

Среди 7 команд участников, наша команда заняла призовое 3 место.

Весенний вернисаж

У младших ребят нашей школы есть традиция - организовывать тематические выставки рисунков и поделок к разным временам года. Весна пришла! Такова тема выставки работ, которая была представлена в апреле. Ребята делились своими впечатлениями, эмоциями, отражая в своих рисунках приход долгожданной солнечной весны. И пускай за окном пока нет яркой зелени, тёплого солнышка, работы детей наполнены радостью ожидания этого времени года. Ребята рисовали весну во всех её проявлениях: робко проглядывают первые весенние цветы, журчат талые ручейки, птицы строят гнёзда, появляются нежные листочки на деревьях. Рисунки получились яркими, красочными, разнообразными по замыслу.  Мы предлагаем посмотреть работы наших ребят.

Päästeamet в гостях у нашей школы!

Руководитель спасательного отделения Кохтла-Ярве рассказал ребятам про пожарную безопасность и безопасность на воде.

Субботник

6 мая на школьной территории состоялся общешкольный субботник! Акция была приурочена к Дню полезных дел «Сделаем». На наш субботник пришли учителя, ученики и их родители. Мы благодарим участников мероприятия и ждём всех в следующем году на ставший уже традиционным школьный субботник.

Накануне Дня матери

Накануне Дня матери, мальчики 5-х классов изготовили подарки своими руками на уроках труда.

Слёт любителей математики.

Скоро начнётся экзаменационный период у девятиклассников, но всё равно ребята продолжают выступать и успешно на различных соревнованиях. В Ахтмеской гимназии 28 апреля прошёл XVIII Слёт любителей математики. Нашу школу представляла команда учеников 9-ых классов: Арина Полуяненкова, Кирилл Тимофеев, Янис Аболиньш, Иван Карханин и Кирилл Паюсте. Выступив удачно во всех трёх турах соревнований, ребята заняли почётное первое место.

МОЛОДЦЫ!

<<   октябрь   >>