Зальный хоккей

Поздравляем команду мальчиков и девочек 8-9 классов - серебряных и бронзовых призёров первенства города по зальному хоккею.

Честь нашей школы отстаивали: Надежда Захарова, Елена Ильина, Алина Ведехова, Влада Шолохова, Амалия Аммер, Анастасия Зобинцева, Анна Иванова, Виктория Гюссон, Софья Карханина, Егор Ткачёв, Георг-Виктор Сеппар, Максим Шевелилов, Павел Ключанкин, Виталий Иванов, Александр Тихомиров, Йоханнес-Габриель Сеппар.

Поздравление

Поздравляем команду мальчиков 6-7 классов - серебряных призёров первенства города по зальному хоккею.
За команду школы играли: Максим Чальцев, Вячеслав Соколов, Георг-Виктор Сеппар, Егор Ткачёв, Эрик Пяслане, Борис Ступкин, Вячеслав Сенин.

Семейный день Здоровья

Учебный процесс, вещь в школе самая важная. И для его успешной организации необходима работа и учеников, и родителей, и учителей. От их грамотного сотрудничества напрямую зависит успешность ребёнка. Такому тройственному взаимодействию посвящена и внеклассная деятельность.

Итоги предметной недели по физкультуре

В Кесклиннаской основной школе каждый учебный год традиционно проводятся предметные неделию Каждая предметная кафедра, а их в школе восемь, старается привить ученикам интерес к своему предмету не только традиционными уроками, но и различными интересными мероприятиями, конкурсами, соревнованиями.

Мама, папа, я – спортивная семья!

Наступил ноябрь, а вместе с ним пришла пора поздравлять с праздником любимых отцов.

А как дети празднуют этот день? Да так, как подают пример взрослые!

По дороге в Сочи

«По дороге в Сочи» - под таким названием прошло спортивно-развлекательное мероприятие для ребят 7-х классов и их классных руководителей.

Моя семья на Олимпийских играх в Сочи

В рамках спортивной недели состоялся конкурс рисунков «Моя семья на Олимпийских играх в Сочи» среди учеников начальной школы.

Поздравляем!!!

Команду мальчиков 4-5 классов - бронзовых призёров первенства города по народному мячу.
За команду школы играли: Виктор Морозов, Максим Чальцев, Руслан Шнеур,Андрей Бакшаев, Егор Кропочев, Максим Мяэкууск, Эрик Круглов, Роберт Пекин, Игорь Махлиновский, Танел Кулдмаа.

Предметная неделя «Физкультура и Спорт» 04-08.11.2013

Kesklinna Cup 2013

Менялись названия, учителя, вырастали и уходили ученики, приводя в любимую школу через десяток лет уже своих детей.

Страницы: 1 2 Следующая →|

<<   октябрь   >>