Kesklinna Cup 2013

Кесклиннаской основной школе – 65 лет!

Менялись названия, учителя, вырастали и уходили ученики, приводя в любимую школу через десяток лет уже своих детей. Что оставалось неизменным, так это традиции. Одна из них, быть и оставаться одной большой дружной семьёй с учениками, выпускниками, родителями.

Именно в такой непринуждённой, семейной обстановке уже в восьмой раз прошёл турнир по зальному футболу среди команд учеников, выпускников и родителей. В прежние годы этот турнир проходил в преддверие рождественских каникул перед праздничным школьным карнавалом. Однако на этот раз мы решили отступить от правил и приурочить кесклиннаские футбольные баталии к школьному юбилею.

И вот, лучшие представители каждой из команд собрались в спортивном зале на решающую битву.

Родители у нас просто замечательные. Ты их только позови и они тут как тут, поддержат любую инициативу, примут участие в любом мероприятии. Выпускники тоже, как бы далеко не находились, как бы заняты не были, нет, нет да и заглянут в гости. Труднее далось решение привлечь к участию в турнире учеников. До этого года против команд взрослых сражались гимназисты. Теперь же честь представлять молодое поколение Кесклинна выпадала на учеников 8-9 классов. Но ребята не испугались, не зря ведь стали они чемпионами города по футболу на соревнованиях среди школьников.

Играли по круговой системе «каждый с каждым» по несколько игр. До этого момента кроме одного раза победителями неизменно становились родители. Сенсации не случилось и на этот раз. Команда родителей снова взяла верх. На втором месте оказались ученики, на третьем выпускники.

Возможно побеждённые возьмут реванш на следующий год. Желаем всем удачи и поздравляем Кесклиннаскую школу с днём рождения.

<<   ноябрь   >>