Jõulukombed 16. detsember alsight

12 декабря в Кесклиннаской основной школе прошло городское мероприятие «Jõulukombed», где приняли участие школы города Кохтла-Ярве: Славянская основная школа, Ахтмеская основная школа, частная школа Интеллект и команда Кеслиннаской основной школы.
Сначала дети познакомились с традициями Рождества. Затем все активно участвовали в рождественской викторине, после чего состоялся мастер-класс по изготовлению открыток.
Ученики частной школы Интеллект приготовили для всех сюрприз, рассказали рождественские стихотворения.
Все гости получили сладкие призы, благодарственные грамоты, хорошее настроение и маленькие сувениры-открытки, сделанные своими руками.