Matemaatikavõistlus 30. september Aleksey Kulev

Турнир смекалистых.

27 сентября в стенах Таммикуской основной школы состоялось традиционное ежегодное городское мероприятие "Турнир смекалистых" для учеников 7-ых классов. От нашей школы в команду вошли: Захар Карягин, Арсений Остроухов, Эвелина Лооранд, Алина Васильева и Виктория Нвумовец. Ребята весело и с интересом провели время. Они решали шуточные, геометрические и логические задачи, разгадывали ребусы. В конце мероприятия все участники получили призы и грамоты. Наша команда получила титул  "Самые внимательные". Желаем дальнейших успехов!

Устройство нашего мира нeпостижимо без знания математики.
Роджер Бэкон

Турнир смекалистых.

Устройство нашего мира нeпостижимо без знания математики.
Роджер Бэкон