Päkapikkude konkurss 10. detsember Aleksey Kulev

КОНКУРС ГНОМОВ

Стала доброй традицией в эти декабрьские денечки, когда к детям в гости приходят гномики, проводить в нашей школе Конкурс Гномов, который в этом году состоялся 6 декабря. Участниками были ребята 2-3 классов. Гномам нужно было придумать сказочное имя и творческий номер, с чем все ребята справились отлично. Жюри было очень непросто определить кто из низ самый красивый, сообразительный, гибкий, быстрый, творческий, умный и т.д. Все ребята получили благодарственные грамоты за участие в этом замечательном конкурсе.

Спасибо нашим Гномам и до новых встреч!

КОНКУРС ГНОМОВ

Спасибо нашим Гномам и до новых встреч!