Meie lood

Spontaansete debattide klubi 25. november Aleksey Kulev

Клуб спонтанных дебатов.

21 ноября в Ахтмеской основной школе прошло мероприятие «Клуб спонтанных дебатов», в котором принимали участие ученики 9А класса.
Представители различных клубов дебатов рассказали ребятам историю появления дебатов и как навык дебатирования может пригодиться в повседневной жизни. После теоретической части была практическая, где ребята смогли сами попробовать себя в роли дебатёров.
Нашим ученикам выпало сражаться с ребятами из Малеваской школы и по решению судей наша команда одержала победу.
За активное участие ребята получили приятные памятные подарки!

Клуб спонтанных дебатов.

За активное участие ребята получили приятные памятные подарки!