Фотовыставка

Loomise kuupäev 10.11.2022

В течение октября учащиеся 6-9 классов нашей школы, вооружившись фотообъективами, старались запечатлеть любимые для них уголки своего города.

« Люблю свой родной город Кохтла-Ярве и его окрестности. Город, в котором родилась и расту. Люблю гулять по разным его уголкам. Каждый раз меня охватывает восторг! Люблю свой город в любую погоду: и в туман, и в дождь, и в солнце! Он всегда хорош!!! Люблю людей, живущих вместе со мной в нашем городе. И когда иду по его улицам, стараюсь лишний раз (хотя лишний раз не бывает) подарить прохожим улыбку, чтобы и они в ответ улыбнулись! Чтобы хотя бы мельком осветить их своей жизнерадостностью. Пусть наш город не такой уж большой и современный, но он настолько родной и по-домашнему уютный, что невозможно его не любить. Город меня воспитывает, и я очень рада, что живу в нём».

Фотовыставка "Кохтла-Ярве – это город, в котором я расту" – это  искренние признания ребят в любви  к своей малой родине.

Viimati muudetud 10.11.2022.