Meie kooli andekate õpilaste kevadised esinemised

Loomise kuupäev 24.05.2023

Участники вокального и драматического кружка украсили городские мероприятия и праздники:
15.04 - Фестиваль «Первые шаги» (Дом творчества школьников), где наша маленькая певица Анна Салий (1б кл) звонко и эмоционально исполнила весеннюю песенку «Веснушки»;
23.04 - Участие в отчетном концерте театрального кружка «Шанс» (Дом творчества школьников) Милана Дмитриева, Кристина Лиллемяги, Виктория Бончева (4а кл), Аделина Бертрам (4б кл) с веселой, юмористической сценкой «Добро пожаловать на сцену» и замечательной песней «Театр – это радость и любовь»;
16.05 - «Весенняя композиция» - теплый и трогательный концерт учеников 1-5 кл. для пенсионеров педагогов («Pensionäride päevakeskus»). Ребята подарили всем присутствующим настоящую весну, полную хорошего настроения, счастья, солнечных дней и радости. Очень приятно было видеть улыбки и счастливые глаза зрителей.
Желаем нашим артистам - чтецам, певцам и актерам и в будущем звонких аплодисментов и творческих успехов!!!

Viimati muudetud 24.05.2023.