Неделя английского языка

Loomise kuupäev 07.10.2022

C 21.09 по 26.09 учителя английского языка провели ряд мероприятий, посвященных дню Европейских языков.

Для учеников 1-2 классов на уроке была проведена презентация-беседа «В гостях у английской королевы». Ученики 9-х классов создали тематическую презентацию о дне Европейских языков и выступили перед учениками начальных классов. Проводилась игра «Большое путешествие по Европе» для 5 классов. Дети отправлялись в путешествие по странам Европы.

Четыре команды  соревновались  за  звание  лучших  знатоков стран Европы  и  европейских языков.  В классах  старшего  звена прошла игра – презентация  «The UK and the USA», где целью являлось  расширение лингвистического кругозора   и  активизация мыслительной деятельности учащихся. Ученики 8-х классов представили свои творческие работы об интересных фактах стран Европы.

Лучшие работы были представлены в виде галереи, чтобы ученики школы могли узнать что-то новое и необычное о странах Европы.

Выражается огромная благодарность ученикам, принявшим активное участие в неделе иностранного языка!

Viimati muudetud 07.10.2022.