Loomise kuupäev 21.10.2022

20 октября в нашей школе прошёл традиционный театрализованный праздник «Посвящение в первоклассники». Очень быстро и незаметно пролетели два месяца обучения в школе. Детям приходилось не только овладевать знаниями, но и знакомиться с правилами поведения в школе, в классе, на уроке и на перемене.

Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь говорят: «Это ученики!».

В честь праздника для них расцвел волшебный «Цветик – семицветик с лепестками – заданиями. Ведущая праздника София Кондрашова помогла ребятам пройти испытания и успешно выполнить все задания. Дети рассказывали стихи, пели песни, исполняли частушки, играли в игры на внимание, досказывали сказки, решали хитрые математические задачки, показывали сценки и танцевали.

В гости к первоклассникам пришли сказочные герои, участники школьного театрального кружка: прекрасная Мальвина (Кристина Лиллемяги), веселый Буратино (Матвей Казаченко), недовольные тем, что их не пригласили, но очень артистичные Ведьмочки (Алена Костылева и Алиса Капустина). В конце праздника было произнесено обещание первоклассника. Классам были вручены дипломы.

Теперь наши первоклассники с гордостью могут носить звание «Ученик»!

Желаем им доброго пути по реке Знаний!

Viimati muudetud 21.10.2022.