«Снежный город»

Loomise kuupäev 10.02.2021

Мороз и солнце – день чудесный! Именно такие слова возникают в голове, когда, выходя из дома, направляешься к Кохтла-Ярвескому Культурному Центру, чтобы в очередной раз принять участие в замечательном городском мероприятии «Снежный город».

Из года в год ученики, выпускники, родители и педколлектив нашей школы, вооружившись ведрами, лопатами и красками собирается около Культурного Центра, чтобы вместе с учениками создать шедевр из снега и получить массу удовольствий не только от совместной деятельности, но и от общения, чувства единства. Этот год не был исключением, невзирая на сильный мороз. Благодаря полету фантазии, творческому подходу и умелым рукам кесклиннасцев во главе с директором Ю.М. Каламаевой на свет появилась огромная улитка – горка, символизирующая спокойствие и уют школы. И это дало свои плоды! Наша школа завоевала Grand Prix!!!! И награда за творчество – билеты в Алутагузе в парк развлечений!!! Ура!!!

Конечно же, в наш адрес было сказано много приятных слов. Мы были единственной школой, кто принял участие в этом традиционном для города мероприятии! Но не это самое главное. Замечательно то, что на протяжении многих лет данное мероприятие проходит в нашем городе и стало теперь уже традицией для нас!

И не пугает нас мороз! Не пугает и коронавирус, так надолго задержавшийся! Потому что совместная творчество только усиливает корпоративный дух и единство нашей школы.

Благодарим Кохтла-Ярвеский Культурный Центр за организованное мероприятие и за подарки!!! Любимый город, с каждым днем становись ярче и уютнее.

Viimati muudetud 10.02.2021.