Уважаемые родители/опекуны!

Loomise kuupäev 27.08.2020

Уважаемые родители/опекуны!
В связи с быстрым распространением инфекции COVID-19, просьба ко всем
родителям/опекунам обратить внимание на изменения в организации работы
школы:

1.  Не разрешается посещать школу детям с признаками респираторных заболеваний, а также детям, у родителей которых обнаружена болезнь COVID-19.
  2.  Если у ребёнка в школе выявлены признаки заболевания, на него надевается защитная маска. Школа извещает родителей. Родители обязаны срочно прийти за ребёнком! В случае диагностирования у ребенка вируса COVID-19 родители обязаны сообщить об этом классному руководителю.
  3.  В каждом кабинете, туалете, фойе школы и перед столовой установлены дозаторы с дезинфицирующим средством.
  4.  Если родитель считает необходимым, он приобретает для своего ребенка маски.
  5.  Начиная с 1 сентября 2020 года родителям запрещено входить в здание школы.
  6.  Родитель может встретится с учителем, классным руководителем, психологом, социальным педагогом, координатором или администрацией школы по предварительной договоренности. В этом случае работник школы, с которым назначена встреча, встречает родителя в фойе школы.

Благодарим за понимание.

Viimati muudetud 27.08.2020.