В этом году Международный день эскимо удалось отметить! 01. veebruar Kohtla-Järve Kesklinna Põhikool

Иногда не очень хочется идти в школу - то просыпаться трудно, то контрольная работа… Но в эту пятницу, 29 января, мы отмечали международный день эскимо. А это значит, что у учеников начальной школы опять были уроки по химии с интересными экспериментами и опытами. Ребята анализировали состав мороженого, оценивали его свойства и качество. Классно, когда в конце интересного и полезного урока вместо оценок ученики получают вкусное и полезное мороженое!