XI Международный чемпионат по интеллектуальным играм среди юниоров «Что? Где? Когда?» 03. detsember

В нашей школе учатся замечательные, умные дети. Они всегда принимают активное участие в интеллектуальных играх не только на городском, уездном и республиканском уровнях, но и на мировом. Количество команд, желающих сразиться знаниями, всегда огромное. 27 ноября прошел XI Международный чемпионат по интеллектуальным играм среди юниоров «Что? Где? Когда?», в которой команда 6х классов достойно представили Кесклиннаскую основную школу, завоевав 1-е место по городу и 2-е место по Эстонии. Браво! Ребята, вы молодцы!

А впереди еще много игр, много команд и море побед!

А впереди еще много игр, много команд и море побед!