«Зимний лес»

Loomise kuupäev 18.02.2021

«Мороз и солнце – день чудесный!» - именно такая погода была на уроке природоведения в Каукси. Тема урока «Зимний лес» как никогда соответствовала состоянию окружающей среды.
Огромные пушистые сугробы, лёгкие сверкающие снежинки и следы животных как книга, которую можно прочитать. Вот прошли косули, здесь пробежала мышка, а вот цепочка следов лисы. В лесу тихо, красиво, как в зимней сказке, только черный дятел желна нарушает тишину стуком по дереву, да весёлый разговор ребят раздаётся эхом. В центр природы RMK ученики нашей школы приезжают регулярно, но именно этой зимой удалось не только поучиться, но и повеселиться на славу. Повезло 6 Б! Интересный урок, работа в командах с геонавигацией, замёрзший лёд Чудского озера, снежные ангелы, и в завершении – горячий чай с пончиками!

Viimati muudetud 18.02.2021.